Благоустройство, уход за деревьями
и зелеными насаждениями

Аренда КамАЗ 43118

Область применения

Аренда манипулятора вездехода с грейферным захватом на базе КАМАЗ 43118 используется для грузоперевозок в условиях полного бездорожья. Вездеход кран манипулятор КАМАЗ 43118 имеет прекрасную репутацию простого, и одновременно надежного в использовании грузового автомобиля. КАМАЗ вездеход манипулятор является оптимальным вариантом при тяжелых условиях эксплуатации.

При проведении практически любых строительных работ в условиях, когда подъездные пути практически отсутствуют, все грузы на строительной площадке по традиции перемещали при помощи грузовых автомобилей и подъемных кранов. Это известно всем профессиональным строителям. Но в современное время вместо обычных грузовых автомобилей и крана гораздо выгоднее взять в аренду манипулятор вездеход.

Аренда манипулятора вездехода это, несомненно, новая услуга в техническом оснащении современного строительства. Но в чём же особенность этой техники? Вездеход кран манипулятор – это смесь двух строительных машин: подъемного крана и грузового вездехода. Ярким представителем отечественного манипулятора вездехода — является КАМАЗ вездеход на базовом шасси КАМАЗ 43118. КАМАЗ вездеход обладает отличными свойствами: достаточной точностью, мощностью, отличной производительностью, удобным управлением, высокой проходимостью и грузоподъемностью. Также КАМАЗ вездеход достаточно надежен, так как был спроектирован для МЧС России.

Технические характеристики

Среди главных преимуществ аренды манипулятора вездехода на базе КАМАЗ 43118 его великолепные технические характеристики:

  • объем топливного бака – 350 л, что обеспечивает долгую работоспособность;
  • мощность двигателя – 260 л.с.;
  • полный привод шасси вездехода КамАЗ на все колёса;
  • грузоподъемность составляет 10 тонн;
  • КамАЗ вездеход оборудован лебедкой;
  • КамАЗ вездеход оборудован краном манипулятором с грейферным захватом.